Home

Unser Beemster Deutschland Team stellt sich vor:

Jan Roelofs

Jan-Roelofs

Direktor Vertrieb und Marketing
Beemster Deutschland
j.roelofs@cono.nl

Astrid Kollmar

Astrid_Kollmar

Marketingmangerin
Beemster Deutschland
a.kollmar@cono.nl

 Christa Langen

Christa-Langen

PR / Unternehmenskommunikation
Beemster Deutschland
beemster@christalangen.de

Christian Pontow

Christian_Pontow

Key Account Manager
Beemster Deutschland
c.pontow@cono.nl

Michael Pilz

Filial Account Manager
Beemster Deutschland
m.pilz@cono.nl

Philipp Pütter

Phillip-Pütter

Filial Account Manager
Beemster Deutschland
p.puetter@cono.nl

Daniel Werner

Daniel_Werner

Filial Account Manager
Beemster Deutschland
d.werner@cono.nl

Stefan Smailus

Stefan-Smailus1

Filial Account Manager
Beemster Deutschland
s.smailus@cono.nl

Marion Lobien

Marion-Lobien

Filial Account Managerin
Beemster Deutschland
m.lobien@cono.nl

Andreas Vogel

Andreas-Vogel Kopie

Filial Account Manager
Beemster Deutschland
a.vogel@cono.nl

Daniel Horstmann

Daniel Horstmann

Filial Account Manager
Beemster Deutschland
d.horstmann@cono.nl

Ute und Erwin Teubler

Ute--Erwin-Teubler

Lagerorganisation / Buchhaltung
Beemster Deutschland
kdl-teubler@t-online.de

Pierre Berghaus

Pierre-Berghaus

Lager Organisation
Beemster Deutschland
pierre_berghaus@web.de